Свердловчане не смогли попасть в число призеров соревнований памяти Аркадия Стрепетова

Новости
Поделиться:

В Екатеринбурге завершились соревнования, посвященные основателю местной динамовской биатлонной школы Аркадию Васильевичу Стрепетову. Участие в них приняли более 150 спортсменов 2000-2001 годов рождения из различных регионов страны.

Увы, ни в одной из четырех гонок представителям Свердловской области не удалось попасть в число призеров. Наиболее близко к пьедесталу подобрался екатеринбуржец Всеволод Бондаренко (УОР №1), занявший 4-е место в индивидуальной гонке. У девушек наивысший результат среди наших юных биатлонисток показала Александра Пылаева из Верхней Пышмы: 8-е место и в индивидуальной гонке, и в спринте.

Индивидуальная гонка. 12,5 км. Старшие юноши.
Екатеринбург. 14 декабря.
1. Александр Бабушкин (Тюменская область) – 36:58,5 (3).
2. Кирилл Ермолаев (Московская область) +33,6 (1).
3. Евгений Емерхонов (Республика Удмуртия) +1:08,0 (4).
4. Роман Рассказов (Тюменская область) +1:37,0 (6).
4. Всеволод Бондаренко (Свердловская область) +1:37,0 (3).
26. Даниил Слушкин (Свердловская область) +3:32,5 (4).
73. Дмитрий Васильев (Свердловская область) +8:32,1 (8).
79. Владислав Железов (Свердловская область) +9:32,0 (12).
86. Никита Башкиров (Свердловская область) +11:41,6 (11).

Индивидуальная гонка. 10 км. Старшие девушки.
Екатеринбург. 15 декабря.
1. Дарина Лукина (Республика Мордовия) – 37:08,2 (1).
2. Валерия Чекалова (Мурманская область) +24,1 (2).
3. Ксения Шнейдер (Тюменская область) +41,9 (5).
8. Александра Пылаева (Свердловская область) +1:34,2 (2).
23. Дарья Стихина (Свердловская область) +3:43,1 (4).
24. Вероника Никель (Свердловская область) +3:59,7 (5).
45. Олеся Ермолаева (Свердловская область) +6:55,4 (5).
51. Софья Краснова (Свердловская область) +8:10,2 (7).
55. Мария Тертышняя (Свердловская область) +9:10,5 (6).
62. Анастасия Таушканова (Свердловская область) +12:25,9 (13).

Спринт. 7,5 км. Старшие юноши.
Екатеринбург. 16 декабря.
1. Евгений Емерхонов (Республика Удмуртия) – 21:15,5 (1).
2. Виталий Гатилов (Тюменская область) +2,0 (1).
3. Ильдан Бакиев (Тюменская область) +22,6 (1).
66. Владислав Железов (Свердловская область) +3:13,5 (5).
71. Дмитрий Васильев (Свердловская область) +3:41,2 (3).
76. Владислав Чистяков (Свердловская область) +3:35,5 (5).
86. Никита Башкиров (Свердловская область) +6:16,0 (6).

Спринт. 6 км. Старшие девушки.
Екатеринбург. 17 декабря.
1. Валерия Чекалова (Мурманская область) – 20:33 (0).
2. Любовь Калинина (Республика Мордовия) +4,7 (0).
3. Амина Иванова (Смоленская область) +29,6 (1).
8. Александра Пылаева (Свердловская область) +1:36,2 (1).
16. Дарья Стихина (Свердловская область) +2:32,3 (2).
29. Вероника Никель (Свердловская область) +3:12,9 (4).
51. Мария Тертышняя (Свердловская область) +5:14,2 (4).
53. Софья Краснова (Свердловская область) +5:18,5 (5).
59. Анастасия Таушканова (Свердловская область) +5:35,6 (5).
65. Олеся Ермолаева (Свердловская область) +7:05,2 (6).

Поделиться:

Другие новости