Судейская коллегия

Главный судья – Лагунов Владимир Анатольевич

Главный секретарь – Калугина Любовь Яковлевна

Судьи:

 

ФИО

Спортивная судейская  категория

№ удостоверения, приказа, дата присвоения

Дата рождения

Дата следующей переаттестации

1

Лагунов Владимир Анатольевич

Международная категория                         Всероссийская категория

License 411 IBU 06/1997              

№ 048255 пр.128 нг от 29.08.201

26.09.1959

август 2020

2

Калугина Любовь Яковлевна

Международная категория                         Всероссийская категория

License 822 IBU 05/2011                        № 048253 пр.128 нг от 29.08.2016

28.07.1956

август 2020

3

Шевляков Евгений Николаевич

Всероссийская категория

№ 045432 пр.№ 7нг 03.02.2014

18.10.1968

февраль 2022

4

Брылина Татьяна Максимовна

Всероссийская категория

№ 045429 пр.№ 7нг 03.02.2014

25.04.1955

февраль 2022

5

Дергачев Олег Константинович

Всероссийская категория

№ 044355 пр.№193нг 26.12.2011

02.07.1960

декабрь 2020

6

Ладнова Надежда Владимировна

Всероссийская категория

№ 044462 пр.№193нг 26.12.2011

11.10.1976

декабрь 2020

7

Астахова Светлана Геннадьевна

Всероссийская категория

№ 048247 пр.128 нг от 29.08.2016

16.01.1966

 август 2020

8

Новиков Михаил Семенович

Всероссийская категория

№ 048259 пр. 128 нг от 29.08.2016

29.11.1952

август 2020

9

Шайхинурова Зуляля Каламдаровна

Всероссийская категория

№ 045430 пр.№ 7нг 03.02.2014

25.04.1963

февраль 2022

10

Новикова Елена Гавриловна

Всероссийская категория

№ 044464 пр.№193нг 26.12.2011

21.08.1960

декабрь 2020

11

Фалалеев Роберт Федорович

Всероссийская категория

№ 048265 пр.128 нг от 29.08.2016

30.07.1938

август 2020

12

Фаршатов Александр Валентинович

Всероссийская категория

№ 048266 пр.128 нг от 29.08.2016

24.01.1945

август 2020

13

Васильев Радик Борисович

Всероссийская категория

№ 046775 пр.6-нг 25.01.2016

13.10.1963

январь 2020

14

Рязанов Александр Геннадьевич

Всероссийская категория

№ 048264 пр.128 нг от 29.08.2016

19.09.1953

август 2020

15

Береснев Павел  Алексеевич

Всероссийская категория

№ 048248 пр. 128 нг от 29.08.2016

02.05.1948

август 2020

16

Лутохин Альберт Дмитриевич

Всероссийская категория

№ 048256 пр.128 нг от 29.08.2016

31.03.1936

август 2020

17

Шевляков Андрей Николаевич

Всероссийская категория

№ 046780 пр.6-нг 25.01.2016

01.01.1973

январь 2020

18

Рахметова Софья Сафулловна

Всероссийская категория

№ 048262 пр.128 нг от 29.08.2016

16.09.1951

август 2020

19

Плешков Василий Васльевич

Всероссийская категория

№ 044465 пр.№193нг 26.12.2011

19.10.1946

декабрь 2020

20

Инишев Вячеслав Анатольевич

Всероссийская категория

№ 046776 пр.6-нг 25.01.2016

14.09.1971

январь 2020

21

Санников Виталий Петрович

Первая категория

№ 03/СК от 15.02.2016

14.11.1957

февраль 2020

22

Милешина Ирина Николаевна

Первая категория

№ 03/СК от 15.02.2016

20.07.1970

февраль 2020

23

Николаенкова Лариса Александровна

Первая категория

№ 29/СК от 24.06.2016

01.08.1978

июнь 2018

24

Ермолин Юрий Николаевич

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

25.05.1947

июнь 2018

25

Егорова Наталья Михайловна

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

14.03.1959

июнь 2018

26

Новикова Дарья Михайловна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

30.10.1987

июнь 2018

27

Шумилова Римма Петровна

Первая категория

№ 4 от 01.02.2012

05.08.1939

июнь 2018

28

Лагунов Дмитрий Владимирович

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

19.03.1987

июнь 2018

29

Девятова Любовь Гавриловна

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

07.11.1942

июнь 2018

30

Боровикова Марина Казимировна

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

16.02.1962

июнь 2018

31

Сучкова Рима Султановна

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

09.08.1946

июнь 2018

32

Бокова Клавдия Васильевна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

30.03.1959

июнь 2018

33

Лагунова Светлана Геннадьевна

Первая категория

№ 24 от 27.10.2010

07.10.1961

июнь 2018

34

Калугин Владимир Витальевич

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

09.02.1957

июнь 2018

35

Чиркова Марина Владимировна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

26.02.1963

июнь 2018

36

Шевлякова Людмила Витальевна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

26.04.1974

июнь 2018

37

Блинова Надежда Викторовна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

04.06.1965

июнь 2018

38

Шутько Наталья Алексеевна

Первая категория

№ 37/СК от 26.12.2014

05.04.1963

июнь 2018

39

Вахромеев Анатолий Александрович

Всероссийская категория

№ 048249 пр.128нг 29.08.2016

16.07.1959

август 2020

40

Полухин Михаил Кузьмич

Всероссийская категория

№ 048261 пр.128нг 29.08.2016

01.01.1955

август 2020

41

Николенко Александр Викторович

Всероссийская категория

№ 044463 пр.193нг.26.12.2011

13.02.1961

декабрь 2020

42

Волкова Наталья Александровна

Всероссийская категория

№ 044365 пр.193нг. 26.12.2011

05.03.1986

декабрь 2020

43

Розенфельд Генриетта Васильевна

Всероссийская категория

№ 048263 пр.128нг 29.08.2016

01.12.1944

август 2020

44

Зиновьев Роман Сергеевич

Первая категория

№ 24 27.10.2010

16.05.1986

июнь 2018

45

Калугин Алексей Владимирович

Первая категория

№ 24 27.10.2010

02.09.1982

июнь 2018

46

Лутохин Эдуард Альбертович

Первая категория

№ 24 27.10.2010

20.12.1969

июнь 2018

47

Имангалиева Ольга Андреевна

Первая категория

№ 24 27.10.2010

01.01.1959

июнь 2018

48

Чумакова Мария Сергеевна

Первая категория

№ 24 27.10.2010

20.09.1988

июнь 2018

49

Рощин Владимир Алексеевич

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

15.05.1947

июнь 2018

50

Саковская Татьяна Георгиевна

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

23.07.1955

июнь 2018

51

Таскин Александр Николаевич

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

14.09.1963

июнь 2018

52

Калугин Александр Владимирович

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

12.09.1985

июнь 2018

53

Синицына Галина Дмитриевна

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

12.12.1949

июнь 2018

54

Лагунов Артем Владимирович

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

29.11.1993

февраль 2020

55

Кисеева Татьяна Николаевна

Вторая категория

№ 37-СК 26.12.2014

08.03.1952

июнь 2018

56

Ковязин Алексей Олегович

Всероссийская категория

№ 045431 пр.7 нг 03.02.2014

17.01.1970

февраль 2022

57

Чемезов Василий Анатольевич

Всероссийская категория

№ 044457 пр.193нг 26.12.2011

29.03.1950

декабрь 2020

58

Найденов Сергей Иванович

Первая категория

№ 38 01.03.2011

15.08.1961

июнь 2018

59

Шашилов Михаил Викторович

Первая категория

№ 03/СК 15.02.2016

03.04.1959

февраль 2020

60

Плаксин Вадим Павлович

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

01.10.1971

февраль 2020

61

Силаев Анатолий Павлович

Первая категория

№ 38 01.03.2011

30.05.1943

июнь 2018

62

Акишев Анатолий Кузьмич

Первая категория

№ 38 01.03.2011

23.09.1953

июнь 2018

63

Панухин Юрий Валерьевич

Первая категория

8-СК 22.02.2018

08.01.1963

Февраль 2020

64

Бахман Наталья Викторовна

Первая категория

8-СК 22.02.2018

03.02.1981

февраль 2020

65

Башкирова Наталья Юрьевна

Первая категория

№ 137 19.09.2011

17.06.1980

июнь 2018 г.

66

Санников Александр Петрович

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

18.11.1960

февраль 2020

67

Паньшин Андрей Васильевич

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

17.09.1963

февраль 2020

68

Овчинников Евгений Юрьевич

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

07.05.1970

февраль 2020

69

Киселев Сергей Викторович

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

07.12.1970

февраль 2020

70

Горбанева Светлана Павловна

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

30.11.1953

февраль 2020

71

Белецкая Евгения Борисовна

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

12.10.1958

февраль 2020

72

Мухаметдинова Галина Владимировна

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

04.05.1978

февраль 2020

73

Брылин Андрей Ринатович

Первая категория

№ 8-СК 22.02.2018

19.09.1979

февраль 2020

74

Беляева Лариса Владимировна

Первая категория

№ 24 27.10.2010

10.10.1977

июнь 2018

75

Ларионова Ирина Викторовна

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

08.08.1965

декабрь 2020

76

Ладнов Александр Александрович

Первая категория

№ 37-СК 26.12.2014

15.11.1978

декабрь 2020 г.