Достижения биатлонистов Свердловской области

О биатлоне
Поделиться:

СОРЕВНОВАНИЕ

ДИСЦИПЛИНА РЕЗУЛЬТАТ
золото серебро бронза
СЕЗОН 2018/2019
 Чемпионат Европы, Швеция (юниорки)
смешанная эстафета Клевцова Алина    
XXIX Всемирная зимняя Универсиада, Красноярск спринт   Казакевич Ирина Воронина Тамара
  гонка преследования   Казакевич Ирина Воронина Тамара
 Чемпионат России смешанная эстафета

Шевченко Алексей

Воронина Тамара

   
  суперпасьют      Шевченко Анастасия
  суперспринт   Воронина Тамара  
  мега-масс-старт   Глазырина Екатерина  
  спринт Глазырина Екатерина   Миронова Светлана
  масс-старт Миронова Светлана    
  эстафета   

Воронина Тамара 

Глазырина Екатерина

Миронова Светлана

Казакевич Ирина

 

 
Первенство России (юниоры) суперпасьют Бажин Кирилл    
  пасьют   Всеволод Бондаренко  
  индивидуальная гонка Пылаева Александра    
IX зимняя Спартакиада учащихся России,
16-17 лет
индивидуальная гонка Данил Самохвалов    
Первенство России
16-17 лет
пасьют Дарья Маркова    
  пасьют   Андрей Спирин  
  командная гонка  

Наталия Серова

Дарья Носырева

Дарья Маркова

Екатерина Маркова

 
     

 

 
СЕЗОН 2017/2018
Кубок мира общий зачет     Шипулин Антон
Чемпионат мира, Эстония, (девушки) гонка   Шевченко Анастасия  
Чемпионат мира, Эстония, (юниорки) эстафета     Шевнина Полина
Чемпионат мира, Эстония, (юниорки) гонка     Казакевич Ирина
Чемпионат Европы, Словения (юниорки) спринт   Шевнина Полина  
Чемпионат Европы, Словения (юниорки) пасьют Шевнина Полина    
Чемпионат Европы, Словения (юниорки) смешанная эстафета Шевнина Полина    
Чемпионат России гонка   Воронина Тамара  
Чемпионат России эстафета     Казакевич Ирина Миронова Светлана Надеева Лариса Воронина Тамара
Первенство России, юниоры гонка Томшин Василий    
Первенство России, юниорки эстафета     Клевцова Алина Казакевич Ирина Шевнина Полина
Первенство России (18-19 лет) спринт     Шевченко Анастасия
Первенство России (18-19 лет) пасьют Шевченко Анастасия    
Первенство России (18-19 лет) эстафета     Щипунов Ростислав Каримов Даниил Бондаренко Всеволод
 СЕЗОН 2016/2017
Чемпионат мира, Австрия эстафета Шипулин Антон    
Чемпионат мира, Австрия смешанная эстафета     Шипулин Антон
Кубок мира (общий зачет) общий зачет   Шипулин Антон  
XII Европейский юношеский олимпийский зимний фестиваль (ЕЮОЗФ), Турция спринт     Шевченко Анастасия
XII ЕЮОЗФ, Турция пасьют   Шевченко Анастасия Вьюхин Андрей
XII ЕЮОЗФ, Турция смешанная эстафета Шевченко Анастасия              Вьюхин Андрей    
Чемпионат России гонка   Воронина Тамара  
Чемпионат России спринт Миронова Светлана    
Чемпионат России пасьют Миронова Светлана    
Чемпионат России масс-старт     Миронова Светлана
Первенство России, юниоры гонка     Томшин Василий
Первенство России, юниоры масс-старт Томшин Василий   Синицын Иван
Первенство России (18-19 лет) спринт Вьюхин Андрей    
Первенство России (18-19 лет) пасьют Вьюхин Андрей   Каримов Даниил
Первенство России (18-19 лет) командная гонка Кирсанова Антонина     Яборова Арина              Шевченко Анастасия Плюснина Александра Вьюхин Андрей            Бажин Кирилл   Синицын Алексей Каримов Даниил  
Первенство России (18-19 лет) эстафета   Плюснина Александра  Кирсанова Антонина  Шевченко Анастасия Вьюхин Андрей    Каримов Даниил        Бажин Кирилл
VIII зимняя Спартакиада учащихся России Одиночная смешанная эстафета   Пылаева Александра Амирбеков Артем  
СЕЗОН 2015/2016
Кубок мира общий зачет     Шипулин Антон
Чемпионат мира, Румыния, (девушки) эстафета Шевнина Полина    
Чемпионат России масс-старт     Миронова Светлана
Первенство России, юниорки гонка   Воронина Тамара  
Первенство России, юниорки спринт   Воронина Тамара  
Первенство России, юниоры спринт     Шевченко Алексей
Первенство России, юниорки пасьют Воронина Тамара    
Первенство России, юниоры пасьют   Шевченко Алексей  
Первенство России, юниорки масс-старт Воронина Тамара    
III зимняя Спартакиада молодежи России спринт Шевнина Полина    
III зимняя Спартакиада молодежи России гонка   Казакевич Ирина  
III зимняя Спартакиада молодежи России эстафета   Клевцова Алина Казакевич Ирина Шевнина Полина  
Первенство России (18-19 лет) пасьют Шевнина Полина Клевцова Алина  
Первенство России (16-17 лет) гонка Вьюхин Андрей    
Первенство России (16-17 лет) спринт Шевченко Анастасия    
Первенство России (16-17 лет) смешанная эстафета     Тимохина Елизавета Шевченко Анастасия Каримов Даниил    Вьюхин Андрей
Первенство России (16-17 лет) эстафета   Молчанова Ангелина Баранова Юля Шевченко Анастасия  
Первенство России (16-17 лет) эстафета     Крайнов Георгий Каримов Даниил    Вьюхин Андрей
СЕЗОН 2014/2015
Чемпионат мира, Финляндия пасьют   Шипулин Антон  
Кубок мира (общий зачет) общий зачет   Шипулин Антон  
Первенство России, юниорки спринт     Воронина Тамара
Первенство России, юниорки пасьют   Воронина Тамара  
Первенство России, юниоры масс-старт     Шевченко Алексей
Первенство России, юниоры, юниорки смешанная эстафета   Воронина Тамара Миронова Светлана Шмагин Евгений Шевченко Алексей  
Первенство России, юниоры, юниорки эстафета   Миронова Светлана Котовщикова Софья Воронина Тамара  
Первенство России (18-19 лет) гонка   Колясникова Анастасия  
Первенство России (18-19 лет) спринт   Томшин Василий  
Первенство России (18-19 лет) эстафета Клевцова Алина    Казакевич Ирина   Колясникова Анастасия    
VIII зимняя Спартакиада учащихся России гонка Плюснина Александра    
VIII зимняя Спартакиада учащихся России спринт Плюснина Александра    
VIII зимняя Спартакиада учащихся России смешанная эстафета   Власова Анна    Плюснина Александра    Есаулков Максим     Вьюхин Андрей  
VIII зимняя Спартакиада учащихся России эстафета Власова Анна            Тимохина Елизавета         Плюснина Александра    
VIII зимняя Спартакиада учащихся России эстафета     Есаулков Максим Синицын Алексей Вьюхин Андрей
СЕЗОН 2013/2014
Олимпийские игры, Россия эстафета Шипулин Антон    
Чемпионат мира, США, девушки эстафета   Воронина Тамара  
Чемпионат Европы, Чехия, юниорки спринт   Миронова Светлана  
Чемпионат Европы, Чехия, юниорки пасьют Миронова Светлана    
Чемпионат России марафон   Елисеев Николай  
Первенство России, 18-19 лет индивидуальная гонка   Шевченко Алексей  
Первенство России, 18-19 лет спринт   Шевченко Алексей  
Первенство России, 16-17 лет спринт   Гилева Алина  
Первенство России, 16-17 лет пасьют   Казакевич Ирина Гилева Алина
Первенство России, 16-17 лет индивидуальная гонка   Казакевич Ирина Гилева Алина
СЕЗОН 2012/2013
Чемпионат мира, Чехия масс-старт   Шипулин Антон  
Чемпионат мира, Чехия пасьют     Шипулин Антон
Чемпионат мира, Австрия, девушки спринт     Миронова Светлана
Чемпионат мира, Австрия, девушки эстафета Миронова Светлана    
Чемпионат России индивидуальная гонка Елисеев Николай    
Чемпионат России спринт Глазырина Екатерина    
Чемпионат России пасьют Глазырина Екатерина    
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) индивидуальная гонка     Бекелев Иван
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) индивидуальная гонка   Клевцова Алина Талменева Карина
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) спринт Камалов Артем    
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) спринт Талменева Карина    
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) смешанная эстафета  

Клевцова Алина Казакевич Ирина Камалов Артем Брагин Александр

 
Спартакиада учащихся России (16-17 лет) эстафета    

Клевцова Алина Казакевич Ирина Талменева Карина

Спартакиада учащихся России (16-17 лет) эстафета    

Бекелев Иван Брагин Александр Камалов Артем

СЕЗОН 2011/2012
Чемпионат мира, Германия пасьют     Шипулин Антон
Чемпионат России спринт Елисеев Николай    
Первенство России (16-17 лет) спринт     Идинов Евгений
Первенство России (16-17 лет) пасьют Идинов Евгений    
Первенство России (16-17 лет) спринт   Воронина Тамара  
Первенство России (16-17 лет) пасьют   Воронина Тамара  
Первенство России (16-17 лет) эстафета Кочева Ольга              Талменева Карина          Воронина Тамара    
СЕЗОН 2010/2011
Чемпионат мира, Россия эстафета   Шипулин Антон  
Чемпионат Европы индивидуальная гонка     Глазырина Екатерина
Чемпионат России индивидуальная гонка     Глазырина Екатерина
Чемпионат России марафон Глазырина Екатерина    
Чемпионат России масс-старт Соколова Наталья    
Первенство России, юниорки индивидуальная гонка     Надеева Лариса
Спартакиада учащихся России спринт Курочкин Илья    
Спартакиада учащихся России пасьют Курочкин Илья    
Спартакиада учащихся России пасьют     Назарова Мария
Спартакиада учащихся России эстафета Захарчук Ксения Воронина Тамара Назарова Мария    
СЕЗОН 2009/2010
Олимпийские игры 2010, Ванкувер эстафета     Шипулин Антон
Чемпионат Европы эстафета     Глазырина Екатерина
Чемпионат России индивидуальная гонка Шипулин Антон    
Первенство России (18-19 лет) спринт   Моторина Юлия  
СЕЗОН 2008/2009
Чемпионат Европы спринт     Шипулин Антон
Чемпионат Европы эстафета     Шипулин Антон
Чемпионат Европы индивидуальная гонка     Петрова Любовь
Чемпионат Европы эстафета     Петрова Любовь
Чемпионат России индивидуальная гонка     Петрова Любовь
Чемпионат России эстафета     Крылаткова Екатерина Глазырина Екатерина Петрова Любовь Соколова Наталья
Первенство России, юниоры спринт   Волков Александр  
СЕЗОН 2007/2008
Чемпионат мира, Германия (юниоры) спринт Шипулин Антон    
Чемпионат мира, Германия (юниоры) пасьют Шипулин Антон    
Чемпионат мира, Германия (юниоры) индивидуальная гонка   Шипулин Антон  
Чемпионат мира, Германия (юниоры) эстафета Шипулин Антон    
Чемпионат Европы, Чехия (юниоры) спринт Шипулин Антон    
Чемпионат Европы, Чехия (юниоры) пасьют Шипулин Антон    
Чемпионат Европы, Чехия (юниоры) индивидуальная гонка Шипулин Антон    
Чемпионат Европы, Чехия (юниоры) эстафета Шипулин Антон    
Чемпионат России индивидуальная гонка   Петрова Любовь  
Чемпионат России спринт     Соколова Наталья
Первенство России, юниоры индивидуальная гонка Шипулин Антон Сотников Сергей  
СЕЗОН 2006/2007
Чемпионат мира, юниоры индивидуальная гонка   Шипулин Антон  
Чемпионат Европы спринт   Шипулин Антон  
Чемпионат Европы пасьют     Шипулин Антон
Чемпионат Европы эстафета Шипулин Антон    
СЕЗОН 2005/2006
Олимпийские игры, Турин эстафета   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира смешанная эстафета Чепиков Сергей    
Чемпионат России эстафета Давгуль Елена    
СЕЗОН 2004/2005
Чемпионат мира спринт   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира пасьют   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира смешанная эстафета   Чепиков Сергей  
Всемирная зимняя Универсиада эстафета     Давгуль Елена
Чемпионат Европы спринт     Петрова Любовь
Чемпионат Европы пасьют   Петрова Любовь  
СЕЗОН 2003/2004
Чемпионат Европы, юниорки   Давгуль Елена    
Чемпионат Европы, юниорки   Давгуль Елена    
СЕЗОН 2002/2003
Чемпионат мира эстафета   Чепиков Сергей  
СЕЗОН 2001/2002
Чемпионат мира, юниорки эстафета     Давгуль Елена
Чемпионат Европы эстафета   Давгуль Елена  
СЕЗОН 2000/2001
Чемпионат мира, юниоры  индивидуальная гонка Чернышев Виталий    
Чемпионат Европы эстафета   Соколова Наталья  
Чемпионат Европы индивидуальная гонка     Чернышев Виталий
Чемпионат Европы эстафета Чернышев Виталий    
Чемпионат Европы спринт Чернышев Виталий    
Чемпионат Европы пасьют Чернышев Виталий    
СЕЗОН 1999/2000
Чемпионат Европы индивидуальная гонка     Чернышев Виталий
Чемпионат Европы эстафета Чернышев Виталий    
СЕЗОН 1998/1999  
Чемпионат Европы спринт Соколова Наталья    
Чемпионат Европы индивидуальная гонка   Соколова Наталья  
Чемпионат Европы  эстафета Соколова Наталья    
СЕЗОН 1997/1998        
Чемпионат мира, юниорки эстафета     Питателева Лариса
Чемпионат Европы пасьют Питателева Лариса    
Чемпионат Европы эстафета Питателева Лариса    
СЕЗОН 1995/1996
Чемпионат Европы спринт     Башкиров Сергей
Чемпионат Европы эстафета Башкиров Сергей    
СЕЗОН 1993/1994
Олимпийские игры, Лиллехаммер спринт Чепиков Сергей    
Олимпийские игры, Лиллехаммер эстафета   Чепиков Сергей  
Чемпионат Европы эстафета     Редькин Евгений
СЕЗОН 1992/1993
Чемпионат мира эстафета   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира командная гонка   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира индивидуальная гонка     Чепиков Сергей
СЕЗОН 1991/1992
Олимпийские игры, Альбервиль эстафета   Чепиков Сергей  
Олимпийские игры, Альбервиль индивидуальная гонка Редькин Евгений    
Олимпийские игры, Альбервиль эстафета     Мельникова Елена
Чемпионат мира командная гонка Редькин Евгений    
СЕЗОН 1990/1991
Чемпионат мира эстафета   Кашкаров Юрий  
Чемпионат мира эстафета   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира  командная гонка     Чепиков Сергей
Чемпионат мира эстафета Головина Елена    
Чемпионат мира  командная гонка Головина Елена    
Чемпионат мира спринт     Головина Елена
Чемпионат мира, юниорки индивидуальная гонка Мельникова Елена    
СЕЗОН 1989/1990
Чемпионат мира спринт     Чепиков Сергей
Чемпионат мира индивидуальная гонка   Чепиков Сергей  
Чемпионат мира индивидуальная гонка   Головина Елена  
Чемпионат мира эстафета Головина Елена    
Чемпионат мира командная гонка Головина Елена    
Чемпионат мира среди юниоров индивидуальная гонка Редькин Евгений    
Чемпионат мира среди юниоров индивидуальная гонка Мельникова Елена    
Чемпионат мира среди юниоров спринт Мельникова Елена    
СЕЗОН 1988/1989
Чемпионат мира  командная гонка Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира  командная гонка Чепиков Сергей    
Чемпионат мира эстафета   Кашкаров Юрий  
Чемпионат мира спринт     Кашкаров Юрий
Чемпионат мира эстафета Головина Елена    
Чемпионат мира  командная гонка Головина Елена    
Кубок мира общий зачет Головина Елена    
Чемпионат мира, юниорки спринт     Милешина Ирина
СЕЗОН 1987/1988
Олимпийские игры, Калгари эстафета Чепиков Сергей    
Олимпийские игры, Калгари эстафета Попов Александр    
Олимпийские игры, Калгари спринт     Чепиков Сергей
Чемпионат мира эстафета Головина Елена    
СЕЗОН 1986/1987
Чемпионат мира  эстафета   Кашкаров Юрий  
Чемпионат мира  эстафета   Попов Александр  
Чемпионат мира  спринт Головина Елена    
Чемпионат мира  эстафета Головина Елена    
Чемпионат мира, юниоры спринт Чепиков Сергей    
Чемпионат мира, юниоры индивидуальная гонка Чепиков Сергей    
СЕЗОН 1985/1986
Чемпионат мира эстафета Кашкаров Юрий    
СЕЗОН 1984/1985
Чемпионат мира индивидуальная гонка Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира  эстафета Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира  эстафета Головина Елена    
Чемпионат мира, юниоры спринт   Попов Александр  
СЕЗОН 1983/1984
Олимпийские игры, Сараево эстафета Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира индивидуальная гонка     Брылина Татьяна
Чемпионат мира, юниоры спринт Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира, юниоры индивидуальная гонка     Антонов Сергей
СЕЗОН 1982/1983
Чемпионат мира эстафета Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира, юниоры спринт Кашкаров Юрий    
СЕЗОН 1981/1982
Чемпионат мира, юниоры индивидуальная гонка Кашкаров Юрий    
Чемпионат мира, юниоры  спринт     Кашкаров Юрий
         

 

Поделиться:

Другие новости